На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

Гараж МакКуина: автомобили и мотоциклы главного гонщика кинематографа

Актер и гонщик — две профессии идеально подходящие друг другу. Это впервые доказал Стив Маккуин, который жил сразу на два лагеря. На пике карьеры, Маккуин примерно на 4 года ушел из кино. Он не появлялся на публике, уделял время семейной жизни, катался на любимом мотоцикле и посещал гонки. В 1978 году Стив Маккуин неожиданно вернулся на большой экран, снялся в нескольких фильмах, где использовал приобретенные навыки. В 1972 году Стив представил поклонникам то, что они так долго ждали — роль автогонщика в фильме «Ле-Ман». Мы собрали главные появления Стива МакКуина с техникой в одном кадре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх