На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

7 мультфильмов, которые запрещены в разных странах

Самые безобидные, любимые нами с детства мультфильмы часто запрещают в разных странах мира. От смешного Винни-Пуха до невинного Шрека и даже Свинки Пеппы — заперты этих милых мультфильмов действительно удивляют.

Запрет Винни-Пуха в КНДР выглядит самым смешным из списка. Дело в том, что мультипликационный персонаж отдаленно напоминает Си Цзиньпина, лидера страны. 

А вот Свинку Пеппу австралийцы запретили по вполне веским причинам. В одной из серий героиня дружит с пауками — в Австралии 10 000 видов пауков, по большей части ядовитых и опасных. Такая дружба маленьким австралийцам определенно не нужна!

Частичному запрету по всему миру подвергались и гораздо более известные мультфильмы. Спанч Боба не любят за излишне откровенные сцены, из Тома и Джерри постоянно приходится удалять отдельные серии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх