На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Боец по прозвищу Крокодил: в ММА его боятся все

Крокодила боятся в ММА почти все. Хорватский спецназовец попал на ринг с опытом реальных боевых действий — встреча с чемпионами в канатах для него всего лишь баловство без оружия.

Прозвище Крокодил закрепилось у Мирко только в России. Вообще-то он выступает как Cro Cop, Croatian Cop. Этот парень не избалован тренерами и крутыми спортзалами: все детство Мирко отрабатывал ногами не грушу, а стену.

До прихода в профессиональную лигу Мирко получил 40 побед в любительской. Его фирменным приемом стал резкий как пуля хай-кик — просто удивительно, каким ловким может быть гигант весом под сто кило.

Легендарная встреча с Вандерлеем Сильвой закончилась именно таким ударом. И точно также КроКоп отправил на канвас потерявшего волю к сопротивлению Александра Емельяненко.

К сожалению, 1 марта этого года легендарный хорват со сцены ушел. Ну что ж, он оставил после себя великое наследие!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх