На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Обман при продаже авто: все основные уловки

Покупка и продажа автомобиля всегда связана со сравнительно большими деньгами. И попасть на обманщика в такой сфере легче легкого. Полезно знать, какими уловками пользуются недобросовестные люди, пытающиеся нагреть руки на чужом достатке. 

Проще всего мошеннику работать с задатком. Даже клиента видеть не обязательно: грамотно «залил» в уши историю о выстроившейся на покупку машины очереди и все, рыбка на крючке. 

Еще один распространенный способ заработать — автокредит. Хитрые дельцы оформляют его на подставное лицо. Оригинал ПТС остается в банке, но мошенники просто получают дубликат из ГИБДД и предъявляют его клиенту как оригинал. Кредитные платежи после продажи выплачивать, само собой, прекращают и банк отбирает машину.

В целом, без опыта на авторынок лучше не соваться вовсе. Лучше заплатить профессионалу-подборщику — он и автомобиль обкатает и документы проверит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх