На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Худой волк с бутылкой на голове вышел из леса навстречу людям

Фотограф просто снимал засохший от засухи лес, когда из чащи ему навстречу вышел исхудавший волк. Люди привыкли к лесным обитателям, но этот волк был другим – у него на голове была пластиковая бутыль. 

Все говорило о том, что волк нашел бутыль с остатками еды и решил из нее поесть. Голову засунуть внутрь получилось, а вот назад уже бутыль не поддавалась. 

Снять бутыль самостоятельно волку было явно не под силу – пластик сидел плотно. Люди могли только гадать, сколько проходил волк, но зверь выглядел очень усталым. 

Увидев людей, волк сразу же начал отходить обратно в лес. Было видно, что на группу фотографа он вышел случайно, поскольку бутыль мешала далеко видеть и слышать звуки вокруг. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх