На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Как экономить деньги и ни в чем себе не отказывать?

Хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда приходишь в магазин, выбираешь то, что тебе нравится и покупаешь, несмотря на то, что цена кусается. А затем случайно натыкаешься на такую же вещь, но дешевле в другом магазине и чувствуешь, что тебя будто обвели вокруг пальца. Сейчас уже никого не удивишь тем, что можно покупать в Интернете дешевле, но что, если можно сэкономить еще больше?

Не отказывать себе в обновках и оставаться при деньгах становится возможным, благодаря промокодам и скидочным предложениям от интернет-магазинов. Другое дело, не все хотят тратить силы и время на отслеживание скидок. Не говоря уже о том, что за всем и так не уследишь.

«Во время создания сервиса Buykers.com мы задались вопросом: какая сумма собралась бы с таких переплаченных покупок? – говорит владелец платформы Рафал Копыто. – Подсчитать это несложно, однако, предупреждаю: особо восприимчивых может хватит удар».

Buykers.com существует с 2014 года и является международным брендом польского сервиса AleRabat.com. Сайт каждый месяц посещает более миллиона уникальных пользователей в поиске собранных здесь бесплатных скидочных купонов, предоставляющих скидки на продукты и услуги из различных сфер.

Слоган компании не случайно звучит как „Shopping must-have”. Портал уже заслужил признание в сердцах миллионов поляков и приобретает все большую популярность в Турции, Бразилии, Индии, России, Чехии, Германии, а также Великобритании, Австралии и Испании. Благодаря сотрудничеству с самыми крупными интернет-магазинами в мире, Buykers.com открывает доступ к наиболее желанным для пользователей продуктам.

Для российских клиентов Buykers.com предоставляет купоны к таким крупным интернет-магазинам, как Wildberries, Lamoda и Ozon.ru. Здесь нередко можно найти уникальные промокоды на брендовую спортивную одежду и обувь, а также на марки класса люкс.

Принцип действия очень простой: взаимодействуя с интернет-магазинами, Buykers.com предоставляет своим пользователям уникальные скидочные купоны, которые позволяют снизить итоговую цену выбранных товаров. «Наши пользователи могут сэкономить даже до 90%. Достаточно зайти на Buykers.com, найти интересующий нас интернет-магазин и нажать на кнопку «показать код», которая автоматически откроет в новой вкладке страницу интернет-магазина. Не нужно регистрироваться или указывать свои данные. Все купоны бесплатные и находятся в открытом доступе», – комментирует менеджер Buykers.com Яна Дебёло.

Buykers.com возводит концепцию smart-shopping на новый уровень: теперь это не просто умение делать покупки с умом, но и отличная возможность сократить свои повседневные траты. Более 1 300 000 пользователей посещает ресурс ежемесячно, чтобы найти промокоды и сравнить скидочные предложения от различных интернет-магазинов. В течение минуты реализуется, минимум, одна транзакция. Даже те, кто может ни в чем себе не отказывать, любят покупать выгодно, так почему бы не сделать это вместе с Buykers.com?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх