На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Аккуратнее с качалкой, а то может случиться так же, как у этих звезд

Иногда бывает так, что сил заниматься созданием идеальных мускулов уже не остается. Прогресса нет, а усталость накапливается. В такие моменты полезно притормозить и посмотреть на тех, кто не смог вовремя остановиться. Обычно актеры занимаются собственным телом для какой-нибудь роли. Этим они обрекают себя на многие трудности в будущем. Во-первых, если уж начал качаться – перестать без последствий не получится. Вес возвращается с многими килограммами, которых раньше не было. Во-вторых, легко увлечься прогрессом, а когда он остановится, начать подгонять его препаратами.

Дуэйн «Скала» Джонсон

Этот парень ограничил свое актерское амплуа рамками тупой горы мускул. Из-за того, что его гипертрофированные формы выпирают из-под любой одежды, как обычного парня – веселого и интересного – его почти не воспринимают. Хотя такие вложения в мускулы дают свой результат. Дуэйн остается символом мощи и силы.

Терри Крюз

Американский комик с уморительной мимикой, конечно, часть своего успеха заработал на контрасте. Огромные перекачанные плечи и роли нелепых простачков в сериалах и рекламных роликах делают ему кассу. Однако его фигура уже за рамками нормальной. Кажется, что на нем лопаются рубашки.

Крис Эванс

Для Капитана Америки, конечно, нужны горы мышц, но когда Крис Эванс ими обзавелся, он стал совершенно странно смотреться в своих традиционных ролях – милых парней-охламонов, которые медленно и печально ухаживают за какой-нибудь неподдающейся героиней.

Ченнинг Татум

Ченнинг долгое время был идеальным образцом накачанного тела и пропорциональной фигуры. Но вот что бывает, когда ты хоть на несколько дней забиваешь на свои тяжелые тренировки. Фигура Татума на последних фото выглядит как у бодибилдера на пенсии, хотя он еще совсем молод. Это частый исход тех, кто заработал знаменитость на фактуре.

Марк Уолберг

Если Марк Уолберг не раздевается, по нему вообще трудно заметить, что все свое свободное время он вкладывает в конструирование мышц. Но его полуобнаженные фото вызывают натуральный когнитивный диссонанс, поскольку всегда интеллигентный актер вдруг предстает перед зрителем кем-то вроде Вина Дизеля.

Дэйв Батиста

Этого парня зовут сниматься только в роли злодеев-разрушителей, но справедливости ради надо сказать, что актерство – не его основная профессия. Гипертрофированные мускулы понадобились ему, чтобы быть успешным рестлером, и поверьте, эта фигура не имеет ничего общего со здоровьем.

Хью Джекман

Этот актер тоже изменил своему амплуа ради того, чтобы стать убедительным Росомахой. Джекман истязал себя много месяцев, становясь в свои почти 50 лет верзилой с широченной спиной. Это стоило ему не только большого количества времени, но и некоторых проблем со здоровьем, ведь он не прекращал заниматься даже во время борьбы с раковой опухолью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх