На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Лучшие мужские подарки на Новый год

Если нас чему-то и научило празднование прошлых Новых годов, так это тому, что подготовка к ним никогда не может начинаться слишком рано. Выбор компании и места празднования, украшений для дома и костюма для себя, не говоря уже о поиске подарков для всех близких — все это отнимает невероятное количество сил и времени. В контексте этого конец ноября выглядит оптимальным временем для старта новогодней лихорадки. Предлагаем начать прямо сейчас с изучения нашего гида по подаркам, которые захочет себе каждый мужчина в 2018 году. 

Boss The Scent Intense

Композиция аромата BOSS THE SCENT INTENSE абсолютно неповторима. В ее состав входит уникальный ингредиент родом из Африки – фрукт манинка, считающийся афродизиаком и напоминающий маракуйю и ром. Он пробуждает глубокие чувства, желания и забытые воспоминания. В основе аромата лежат характерные мужские ноты выделанной кожи, придающие ему устойчивое, необычное звучание.

Верхние ноты: пряный имбирь создает яркое и притягательное первое впечатление.

Сердечные ноты: волнующий чувства аромат фрукта манинка соединяется с чарующими нотами лаванды, нежно обволакивая кожу.

Базовые ноты: насыщенный аромат выделанной кожи, стойкий и глубокий, подобный воспоминаниям, делает композицию мужественной, пикантной и манящей.

SanDisk Extreme Go

SanDisk Extreme Go в 35 раз быстрее стандартных флеш-накопителей с интерфейсом USB 2.0. Благодаря скорости записи до 150 МБ/с вы можете закачать на него полнометражный фильм в формате 4К менее чем за 40 секунд, а 1000 фотографий — менее чем за 60 секунд! Extreme Go совместим с более ранними версиями стандарта, его можно использовать с портами USB 2.0 и 3.0.

Выдвижная конструкция защищает разъем, когда накопитель не используется. Поставляемая в комплекте программа SecureAccess™ поддерживает 128-битное шифрование AES и позволяет защитить ваши данные с помощью пароля. Также накопитель поставляется с возможностью загрузки ПО RescuePRO Deluxe, которое легко восстановит случайно удаленные файлы.

Gamdias Hermes M1 Combo

Лучшие подарки для мужчин - игровой набор из механической клавиатуры и мыши Gamdias Hermes M1 Combo. Любишь поиграть и чувствовать отдачу, с сочным усилием нажимая на клавиши клавиатуры ? Считаешь, что клавиатура должна быть надежной, удобной и качественной? А если бонусом к ней в наборе идёт игровая мышь? Такой комбо-набор послужит отличным подарком на Новый Год и определенно поднимет настроение! Механическая клавиатура Hermes M1 будет бравым защитником в любых виртуальных сражениях: семицветная подсветка, программируемые клавиши, съемная опора и это ещё не все особенности клавиатуры - Мышь имеет сверхточный оптический сенсор, крутой и агрессивный дизайн, с дышащей подсветкой и симметричную форму.

JBL Reflect Contour

Модель JBL Reflect Contour рассчитана на активную повседневную жизнь и использование как в зале, так и за его пределами. Лучший в классе дизайн с двойной фиксацией за счёт эргономичных амбушюр и крепления за ушами обеспечивают максимально надёжное положение и непрерывность воспроизведения. В новой модели всё нацелено на комфорт для атлета: прорезиненные чашки наушников устойчивы к поту, а на кабель нанесена светоотражающая полоска, которая делает спортсмена видимым для автомобилистов в тёмное время суток.

Сочетая легендарное качество звука JBL и уникальный сверхлёгкий дизайн, JBL Reflect Contour дарят поклонникам фитнеса идеальное музыкальное сопровождение для достижения максимальных результатов. Новинка подключается к любому источнику по Bluetooth и обеспечивает свободу движений спортсмена без лишних проводов на протяжении 8 часов. Также модель JBL Reflect Contour оснащена встроенным микрофоном для того, чтобы отвечать на звонки прямо во время тренировок.

EAU DE LACOSTE L.12.12 Blanc

Чистый и освежающий, как белоснежно-белая рубашка поло. Аромат раскрывается свежими нотами грейпфрута, пряного кардамона и розмарина, которые окружают уникальные сердечные аккорды, где звучит тубероза. В базе – ноты кожи, замши, ветивера и кедрового дерева, которые придают ей узнаваемую мужественность. EAU DE LACOSTE L.12.12 Blanc – это чистый и свежий дневной аромат.

LEGO BOOST

Из «Набора для конструирования и программирования LEGO® BOOST» у каждого получится собрать подарок на свой вкус и оживить его! В набор входят 843 классических кубика LEGO и 3 элемента LEGO BOOST – узел движения, датчик цвета и расстояния и интерактивный двигатель. Используя все детали вместе, можно сконструировать одну из пяти моделей и запрограммировать ее на планшете.

Первая – обаятельный робот Верни, который станет не просто подарком, но настоящим добрым другом. Верни умеет двигаться, отвечать на вопросы, стрелять по мишеням и шутить. А если ребенок давно мечтает о домашнем животном, то лучше всего ему подойдет кот Фрэнки, идеальный механизированный питомец! Юным инженерам понравится Многофункциональный вездеход-4, с помощью которого получится перевозить с места на место кубики разных размеров; подающие надежды музыканты смогут записать свой первый хит на Гитаре 4000. А те, кто увлекается новыми технологиями, останутся в восторге от Сборочной линии – своеобразного «3D-принтера» LEGO. Управляя им, дети смогут собирать небольшие фигурки из кубиков LEGO, даже не касаясь их! Но пять моделей – далеко не предел! Из «Набора для конструирования и программирования LEGO BOOST» можно создать множество своих, уникальных игрушек, которые тоже будут двигаться и выполнять разные команды.

Mio MiVue 786

Mio MiVue 786 – представитель новой линейки видеорегистраторов Mio. Необычный корпус, яркий 2,7–дюймовый сенсорный дисплей, простое и надежное крепление, – все это делает эргономику модели действительно интуитивной. Стеклянная оптика с инфракрасным светофильтром обладает высокой светочувствительностью (f1.8), а передовая матрица Sony’s Exmor позволяет записывать яркое и контрастное видео в разрешении Full HD 1920х1080.

Как и у любого «умного» гаджета, у Mio MiVue 786 есть фирменное приложение для смартфонов на базе iOS и Android. Устройство синхронизируются по Wi-Fi и открывает ряд дополнительных функций – например, быстрое копирование важных записей в память смартфона, а самые активные пользователи могут сразу же поделиться интересным роликом в социальных сетях или даже вести онлайн-трансляции в Facebook Live прямо с видеорегистратора.

Braun Series 9

Электробритва Series 9 9299s  с превосходным дизайном обладает набором новых улучшенных характеристик, гарантирующих непревзойденную эффективность и исключительный комфорт для кожи. Пять оригинальных бреющих элементов, включая новый триммер HyperLift & Cut с титановым покрытием, в сочетании с интеллектуальной технологией SyncroSonic™ обеспечивают интуитивно понятный и персонализированный процесс бритья, подобного которому еще не было в мире. · Бритвенная головка SyncroSonicTM работает от мощного мотора Braun с линейным приводом. Он генерирует 10 000 ультразвуковых микровибраций, которые позволяют совершать 40 000 режущих движений по всем направлениям в минуту, а также определять плотность вашей щетины и адаптироваться к ней 160 раз в минуту . Эта интеллектуальная бреющая технология была протестирована на трехдневной щетине и гарантирует самое быстрое бритье Braun* из когда либо существующих – а значит, меньше трения, меньше раздражения и меньше жжения, чем когда бы то ни было.

Polaris PMG 3043 ProGear Inside

Накануне Нового года POLARIS представляет новинку – мощную и надёжную мясорубку PMG 3043 ProGear Inside. Благодаря высокой производительности устройство прокручивает до трёх килограммов фарша в минуту. С таким помощником на кухне любая хозяйка моментально приготовит полуфабрикат для праздничного ужина. Корпус новинки выполнен из высокопрочного пищевого пластика с элементами из нержавеющей стали, такая особенность конструкции гарантирует надёжность устройства и снижает шум во время работы.

Двигатель с увеличенным ресурсом и редуктор особой конструкции ProGear Inside, оснащенный износостойкой стальной шестренёй, гарантируют долгую службу устройства. Кроме того, двигатель дополнительно защищён от перегрузок и перепадов электроэнергии благодаря технологии PROtect+: при опасности перегрева мясорубка автоматически отключается.

В комплекте есть всё необходимое для создания как оригинального праздничного ужина, так и обедов на каждый день:  нож и три стальные сетки (3, 5 и 7 мм), выполненные из прочного неизнашивающегося металла, металлический мясоприёмник, пластиковый толкатель для продуктов и две насадки – для приготовления колбас и кеббе. Все дополнительные детали можно хранить в специальном отсеке внутри прибора.

Компактная и стильная, эта мясорубка не займёт много места, а нескользящие  ножки с присосками надёжно зафиксируют её на любой даже мокрой рабочей поверхности. Для удобства транспортировки она оснащена двумя ручками.

Gamdias Hephaestus 7.2

Ваш брутальный мужчина устал от банальных подарков, по типу пены для бритья, геля для душа и носков? Тогда мощная, как шлем штурмовика из Star Wars, опаснейшее оружие в арсенале самого Императора - игровая гарнитура с объемным звуком и позиционированием Gamdias Hephaestus 7.2 сильно удивит нового обладателя. Мягкое оголовье и амбушюры, с отделкой эко-кожей приятно и плотно сидят на голове . Виртуальный звук 7.2 и вибрационная отдача полностью погружает в мир игр, особенно шутеров, по типу Overwatch, CS:GO, кроме того, благодаря определению направления взрыва, любой выстрел или «хэдшот» будет тут же обнаружен, а также позволит насладиться глубиной звука при просмотре любимых фильмов. Шумоподавление в микрофоне, обеспечивает разборчивость сообщений для партнеров по команде. Прими светлую сторону!

Ray Butto Emmen 

Портмное Emmen от компании Ray Button - это элегантный и функциональный аксессуар. Деньги, необходимый набор карт, паспорт, документы на машину и даже телефон всегда под рукой. Портмное выполнено из натуральной качественной кожи. Закрывается на надежную металлическую молнию фирмы УКК. Портмоне доступно в разных цветовых вариантах: рыжем, черном, коричневом, сером и темно-синем цвете. РРЦ: 8 490 руб.

Thule Subterra

Шведский бренд Thule представляет новую коллекцию Thule Subterra, разработанную специально для путешественников, которые часто ездят в деловые поездки. Некоторые чемоданы Thule Subterra представляют трансформеры, которые с легкостью можно превратить в две отдельные сумки. Все модели рюкзаков размещаются на рукояти чемодана с помощью специального ремешка. Продукты линейки изготовлены из прочного эко-материала.

Рюкзаки для путешествий и командировок коллекции Thule Subterra на 23л, 30л и 34л надежно защищают электронику и имеют  отдел PowerPocket для комфортного хранения и быстрого доступа к портативной зарядке и мобильному устройству. Специальный мягкий внутренний карман защитит планшет или ноутбук от повреждений. Рюкзаки также можно закрепить на ручке чемодана с помощью специальной задней панели. Внешние и внутренние сетчатые карманы обеспечивают удобный доступ к мелким вещам. Все модели изготовлены из прочного эко-материала — нейлона 800.

Alcatel IDOL4

Особенность серии смартфонов IDOL4 – универсальная клавиша БУМ (Boom Key). Она упрощает доступ к самым различным функциям, позволяя, например, запустить любимое приложение или сделать скриншот экрана в одно нажатие. У IDOL4 реверсивный интерфейс – это значит, что в любом положении смартфон будет корректно отражать верх и низ, кроме того, у него два динамика и два микрофона, так что для разговора устройство не придется переворачивать. Начинка тоже на высоте: основная камера 13 Мп со светодиодной вспышкой, фронтальная – в 8 Мп. Особых похвал заслуживает звук, ведь у IDOL4 два мощных стереодинамика мощностью 3,6 Вт каждый, есть приложение-эквалайзер Waves MaxxAudio, а в комплекте к смартфону есть гарнитура JBL. Приятное дополнение – стильный дизайн и отличная эргономика: корпус из закаленного стекла с металлическими гранями толщиной 7 мм идеально лежит в руке.

IDOL4 в продаже по цене от 13 990 рублей.

Wrangler

Джинсовый бренд Wrangler представляет продолжение коллаборационной премиум-коллекции в сотрудничестве с известным художником, мастером психоделической поп-арт графики, Питером Максом (Peter Max). Коллекция впервые будет доступна в универмаге “Цветной” c 27 ноября по 10 декабря в поп-ап сторе на 2 этаже. 

Коллаборационная линейка является напоминанием о 70-х и первом сотрудничестве с художником. В коллекцию вошли куртки, шорты, худи, свитшоты и футболки с принтами. Черные, белые и серые комбинации превалируют в зимнем релизе. Такие цветовые сочетания были использованы впервые и открыли новую главу в сотрудничестве Wrangler и Питера Макса.

Контрасты черного и серого обеспечивают уникальное сочетание в моделях из денима. Акценты из желтого и фирменный логотип оживляют футболки и толстовки с капюшоном, а вышивка в виде солнечной системы, выполненная в черно-белом цветовом решении, вносит элемент графичности в коллекцию.

Gillette Mach3 Turbo Лига справедливости

Бренд Gillette, под которым вышло уже множество прекрасных продуктов для мужчин, как нельзя лучше подходит для того, чтобы взять на себя почетную миссию — представить идеальные средства для супергероев. Недаром марка располагает уникальными исследовательскими лабораториями Advanced Grooming Studies, расположенными по всему миру, а ее штаб-квартира, Gillette World Shaving Headquarters, находится в Бостоне (США, штат Массачусетс).

Подарочные наборы Gillette из лимитированной серии «Лига Справедливости» уже появились в магазинах и станут великолепным подарком к новогодним праздникам.

В набор входят мужская бритва Gillette Mach3 Turbo, 2 сменные кассеты и эксклюзивная гарнитура виртуальной реальности. Бритва имеет 3 лезвия, обеспечивающих скольжение и комфорт, гелевую полоску Comfort длительного действия и в 2 раза больше микрогребней SkinGuard (по сравнению с одноразовой бритвой Gillette Blue3). Густой гель образует пену, которая помогает станку легко скользить и удалять даже очень короткие волоски одним движением руки. Кроме того, гель не сушит кожу, дарит приятный аромат и ощущение свежести.

Набор упакован в коробку с изображением главных героев супергеройского фильма Лига справедливости. Такой подарок придется по душе тем, кто пристально следит за событиями, происходящими в жизни справедливого и смелого Бэтмена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх