На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Пьяный мастер: боксер, дух которого не смогли сломить

Эмануэль Огастес не пробился в зал славы бокса и не снискал популярности Тайсона. А ведь он бился на ринге так, что заслужил прозвище Пьяного мастера, его дух не смог сломить даже Флойд Мейуэзер.

38 побед 34 поражения. Сухая статистика выглядит не очень впечатляюще, но судить Пьяного мастера по сухим числам не станет ни один серьезный любитель бокса. 

Он проиграл Микки Уорду в совершенно безумном поединке на 10 раундов. Он же устроил Мэйузеру самый зрелищный бой карьеры!

Прозвище Пьяного мастера Эмануэль получил за невероятно наглый стиль боя. Его не любили судьи за фиглярство и отчасти поэтому великолепный боксер так и не получил своего, в целом заслуженного пояса чемпиона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх