На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

10 предметов первой необходимости чтобы выглядеть хорошо

Запонки

Несмотря на то, что практическое применение запонок давно уже потеряло смысл, этот важный мужской аксессуар сегодня является показателем вкуса и статуса носителя. Запонки могут быть сделаны из драгоценных металлов, украшены камнями или же не стоить почти ничего — в выборе подобного рода аксессуаров проявляется отношение мужчины к себе и своему внешнему виду.

Хороший бумажник

Потрепанный бесформенный кошелек, который вы достаете из кармана в конце делового обеда, может сказать очень и очень многое о вашем отношении к себе. Хороший кошелек может не стоить дорого, однако должен быть сшит из качественной кожи и выглядеть так, как будто в нем хранится много денег, а не куча бесполезных пластиковых карточек.

Спортивный костюм

Спортзал — не то место, в котором нужно выглядеть презентабельно и возвышенно, однако серая потертая униформа с разводами пота может многое сказать об отношении мужчины к себе. Если вы встали на путь здорового образа жизни — заведите себе пару-тройку комплектов спортивной одежды и не забывайте о стирке.

Чистые ботинки

Обувь способна сказать о своем носителе очень многое. Неважно, какому типу обуви вы отдаете предпочтение — кроссовкам, сандалиям или брогам. В любом случае, обувь должна быть чистой и удобной, а стиль и фасон имеют второстепенную важность.

Темные джинсы

Каждый мужчина, претендующий на то, чтобы хорошо выглядеть, должен иметь в шкафу пару темных джинсов. Их можно носить в самых различных ситуациях и сочетать с любой обувью.

Хорошо сшитый костюм

Даже если ваша работа не предусматривает строгого дресс-кода, придет время, когда вам понадобится хороший костюм. Он не только может помочь вам заполучить работу мечты, но также будет незаменим на собственной свадьбе или светском мероприятии.

Белая футболка

Белая футболка и синие джинсы — минимальный набор, достаточный мужчине для того, чтобы хорошо выглядеть.

 

Кожаная куртка

Кожаная куртка является вещью вне времени и не заставит вас нервно вздрогнуть, случайно попавшись на глаза через пару лет после покупки.

Правильный чемодан

Чемодан — совсем не та вещь, которая может быть в списке ваших первичных приоритетов. Но крепкий и добротный чемодан способен сохранить вам много нервов и стать покупкой на долгие годы.

Часы

Ваши часы многое говорят о вашей личности. Когда вы выбираете часы , вы выбираете способ проецирования своей личности в окружающий мир. И совсем не обязательно, чтобы часы стоили неприлично дорого. Гораздо важнее, чтобы они подходили именно вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх