На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Откровенные блоггерши, которые не стесняются себя выставлять напоказ

Мир социальных медиа давно превратился из бесполезной игрушки в мощный инструмент продвижения. Удачная страница в одной из социалок вполне может принести хозяину не только всемирную славу, но и очень хорошие деньги. Конечно, для такого успеха нужно чем-то заинтересовать потенциальных поклонников — и вот эти красотки точно знают нужный рецепт. 

Катрин Бродски

За блогом Катрин будет интересно наблюдать даже признанным трендсеттерам. Девушка очень умело подмечает малейшие изменения мировой моды и подстраивается под только зарождающиеся тренды. Всем прочим стоит фолловить Катрин исключительно из-за внешности.

Софья Чонг

Софья ведет популярный лайфстайл-блог, поддерживая его страницей в том же Инстаграме. Популярность пришла к девушке через социальные медиа и она не собирается менять свой свободный образ жизни на постоянные модельные съемки — ветреная азиатка уже отклонила несколько предложений от FHM, Maxim и Sports Illustrated.

Алексис Рен

Первое видео Алексис собрало на YouTube более 5 миллионов просмотров, а ее личный аккаунт в Инстаграм интересен 7 миллионам преданных фолловеров. Кто знает, в чем секрет ее успеха, правда?

Эрин Крауз

Двадцатилетняя студентка сумела превратить свое хобби в карьеру, став лайф-стайл блоггером. Эрин путешествут по миру и зарабатывает хорошие деньги просто своим существованием. Непыльная работенка!

Анна Мария

Эта красотка использовала свою внешность для раскрутки инстаграм-аккаунта, который затем превратился в площадку для запуска бизнеса. Анна Мария владеет весьма успешным брендом купальников Sommer Swim, головной офис которого расположен на Бали.

Николь Айзекс

Николь не только красива, но и очень умна: девушка закончила UCLA со степенью магистра в области мировой культуры, а сегодня посвящает все свободное время путешествиям и съемкам для собственного блога.

Джена Ямамото

На страницу Джены подписаны два миллиона человек, включая нашу редакцию в полном составе. Красотка ведет идеальную жизнь, о которой мог бы мечтать каждый: путешествия, съемки и полная свобода от серой действительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх