На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Карате-гол: Ибрагимович забил почти невозможным ударом

Дерзость Златана на футбольном поле сравнима с поведением тореро. Легендарный швед просто игнорирует существование защиты и вратаря: вижу цель, не вижу препятствий. Притом к цели Ибра идет максимально стильно. 500-й гол в своей карьере он вколотил приемом карате, с разворота, да еще и сделал вид, что ничего особенного не произошло. 

Переход Ибрагимовича в «Лос-Анджелес Гэлакси» многие считали большой потерей для серьезного футбола. Оказалось, что Златан вовсе не намерен почитать на лаврах и готов сиять на любом континенте.

Шедевральный гол в ворота «Торонто» Ибрагимович отправил в конце первого тайма, причем канадцы уже к тому времени вели 3:0. Ибра, впрочем, вел себя будто побеждала его команда. Стоя спиной к воротам, он увидел навес Джованни Дос Сантоса и молниеносным ударом с носка, разворотом поразил цель.

Правда, игру вытащить все равно не удалось. Канадцы вышли со счетом 5:3, но это даже не важно. Через пару лет результат матча на каком-то американском MLS не будет помнить никто. А вот гол Ибрагимовича войдет в список футбольных шедевров навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх