На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Магазин Amazon Go без "кассиров и очередей" собрал огромную очередь сразу как открылся

На днях в Сиэтле открылся первый в мире полностью автоматизированный супермаркет Amazon Go. Здесь нет ни касс, ни продавцов — обещали, что и очередей не будет, но все пошло прахом еще до начала работы. 

Специально разработанная система контроля позволяет покупателю войти в помещение магазина при помощи смартфона. Затем она подсчитывает и распознает сделанные покупки. При выходе со счета просто списывается нужная сумма. 

Все было создано, чтобы максимально упростить жизнь покупателям. Но уже за несколько часов до официального старта продаж у дверей магазина собралась огромная очередь желающих первыми совершить автоматизированную сделку. 

В 7 утра магазин наконец открылся, но ситуация осталась прежней. До самого вечера люди не расходились — представители Amazon пока ситуацию никак не комментируют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх