На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

The London Underline

Практичное использование городского пространства — устоявшаяся практика многих продвинутых мегаполисов Европы и США. Растущее по экспоненте население заставляет государство решать все новые и новые проблемы: парковки, дороги общего пользования и специализированные велосипедные дорожки. Проблема последних выходит сейчас на первый план, ведь количество людей, предпочитающих велосипед автомобилю, тоже растет с каждым годом.

Новый проект лондонской префектуры весьма оригинален. Велосипедные дорожки архитекторы решили разместить прямо под землей. Заброшенные туннели метрополитена решено было полностью переработать. Концепция, разработанная знаменитым архитектурным бюро Gensler, получила название The London Underline.

Растущее население Лондона оказывает все большее влияние на инфраструктуру города, — комментирует Ян Малкахи, основатель Gensler London. — Поэтому мы решили использовать уже готовое, но никак не используемое пространство для своих целей. Странно, что никто не сделал этого раньше: Лондон просто не может позволить себе консервировать хоть какое-то пригодное пространство. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх