На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...
  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...

5 уникально красивых мест России, о которых почти никто не знает

Территория России настолько велика, что даже опытные путешественники не знают как минимум пяти уникально красивых мест, которые способны дать фору любым мировым достопримечательностям. Более того, в ту же Ординскую пещеру собираются туристы со всего света — аналогов ей просто нет.

Мы не случайно решили начать именно с Ординской пещеры. Длина сухой ее части всего 300 метров, зато подводная уходит вниз на 4 600 метров и представляет собой удивительный по красоте подводный лабиринт.

Не менее притягательна и к сожалению не более известна для многих красивейшая долина гейзеров в Кроноцком заповеднике на Камчатке. Она является одним из самых больших гейзерных полей во всем мире — 7 квадратных километров с постоянно меняющимся микроклиматом.

И Ленские столбы, и Патомский кратер в Иркутской области тоже относятся к малоизвестным красотам России. Жаль, многие даже не догадываются о том, что в бескрайних пределах нашей страны есть действительно удивительные места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх