На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Сбрасываем 3 килограмма не выходя из дома: простой интервальный тренинг

Сбросить разом три килограмма не выходя из дома более, чем реально. Сертифицированный тренер поделился проверенной программой интервальных тренировок: для большей части упражнений нужен только собственный вес. 

Сжечь большое количество калорий (в идеале мы стремимся к потере 500 калорий в день, что позволит нам худеть примерно на 500 граммов в неделю) проще и быстрее всего аэробными упражнениями. 

Всего в тренировке мы сделаем три упражнения. Этого вполне достаточно для поставленной цели.

И завершим нашу тренировку скакалкой. 100 прыжков на скакалке сжигают 15-20 калорий. Начинайте прыгать с минуты и стремитесь к тому, чтобы без перерыва проводить со скакалкой не менее 5 минут. 

Добавьте к интервальному тренингу хотя бы приблизительно здоровое питание и первые результаты появятся к исходу второй недели. Это станет отличным мотиватором, чтобы не забросить домашние тренировки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх