На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Самый роскошный Range Rover в истории

Совсем недавно мы проводили редакторский тест-драйв Range Rover 4-го поколения и даже не пытались скрыть впечатления, которое внедорожник более чем за 5 миллионов рублей произвел на нас. Фантазируя же на тему того, как сделать такой RR вдвое дороже, мозг уносил нас в дебри кастомного автотюнинга с кичливым шиком и «мониторами в мониторах». Оказалось, что и сами британцы вполне смогли справиться с этой задачей, представив самый роскошный в своей истории внедорожник Range Rover SV Autobiography.

Существенной «перекройки» не произошло ни во внешности, ни в технической части. От осознания того, что стоимость автомобиля возросла почти вдвое за счет одних только улучшений, прагматичным покупателям может стать плохо.

Едва уловимые изменения в узоре радиаторной решетки да возможность получить двухцветную окраску кузова — вот, пожалуй, все, что отличает внешность SV Autobiography от прототипа.

Наличие кресел, в которых без проблем можно ночевать недели напролет, намекает, что стоимость автомобиля, сопоставимая с ценой неплохой квартиры, не случайна. Жаль, в SV Autobiography нельзя прописаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх