На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Самые красивые девушки из фильмов ужасов

Иногда самой лучшей частью фильма ужасов становится вовсе не саспенс, или выпрыгивающие неожиданно монстры. Очаровательная актриса в роли испуганной малышки, вынужденной (зачастую в одном купальнике) спасаться от внезапных напастей — вот, что спасает даже самый средний сюжет. 

Джессика Бил

Техасская резня бензопилой

Джессика Бил снялась в роли легкомысленной девушки Эрин, путешествующей по Техасу со своими друзьями. По канонам жанра вся компания непонятно зачем забирается в странный дом и тут начинается самое интересное.

Оливия Уайлд

Туристас

Группа беззаботных туристов оказывается в плену бразильских охотников за головами. Оливия Уайлд сбегает и находит стоящий в глубине джунглей дом. Тут ее ждет все, что угодно, но не безопасная гавань.

Эли Лартер

Пункт Назначения

Тинейджер отказывается войти на самолет, потому что получил видение о его крушении. С этого и начинает разворачиваться нестандартный сюжет «Пункта назначения» — фильма, где зритель без ужаса смотрит только на Эли Лартер.

Эммануэль Шрики

Поворот не туда

Еще одна довольно стандартная история о компании студентов, потерявшихся и нашедших странный заброшенный дом. Само собой, особняк оказывается ловушкой, выберутся из которой далеко не все.

Мила Йовович

Обитель Зла

Первая часть великой франшизы до сих пор считается фанатами самой лучшей. Мила Йовович в образе потерявшей память агентессы секретной службы сталкивается с зомби и обезумевшим искусственным интеллектом.

Кэтрин Макфи

Челюсти 3D

Уикенд на озере внезапно превращается в оживший кошмар: группа подростков сталкивается с невесть откуда взявшимся мегалодоном. Относительно бредовый сюжет спасает лишь обилие Кэтрин Макфи в купальнике.

Меган Фокс

Тело Дженнифер

По сюжету в главную героиню (Меган Фокс выступает в роли лидера команды болельщиц) вселяется демон. Хуже всего приходится парням из футбольной команды: горячий демон за что-то их очень не любит.

Ева Грин

Мрачные тени

Фильмы Тима Бертона похожи сами на себя, но это и не плохо. История «Мрачных теней» крутится вокруг эксцентричного вампира Барнабаса Коллинза, попавшего в современный мир. Компанию Джонни Деппу на экране составляет прекрасная Ева Грин.

Келли Брук

Пираньи 3D

Назвать Пираньи 3D реальным фильмом ужаса довольно сложно. Сюжет до безобразия прост: летом в озере откуда ни возьмись появляется стая жутких доисторических пираний — Келли Брук в крошечном купальнике очаровательно от них убегает.

Кейт Бекинсейл

Другой мир

Очаровательная Кейт сыграла в «Другом мире» Селену — вампира, вынужденного сражаться сначала с оборотнями, а затем и с собственным кланом. Откровенно говоря, успех фильму принесла именно она. Если еще точнее — то совершенно умопомрачительный кожаный комбинезон, в котором Кейт щеголяет на протяжении всей картины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх