На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Боксер вышел к мастеру Вин Чун и получил моментальный урок

Боксер решил протестировать свои навыки в сравнению с другими единоборствами и встретился с мастером вин чун, который практиковался долгие годы. Ринг для поединка искать не стали: бойцы сочли, что обычного пааркинга супермаркета достаточно.

Бокс является спортом, когда боец быстро набирает нужный автоматизм для проведения классических двоек. Здесь было также: боксер старался добраться до мастера вин чун, но к своему удивлению всегда оставался без результата.

Его оппонент является одним из немногих мастеров этого искусства не из Китая. Но за долгие годы тренировок он достиг определенных высот, которые оказались не по зубам боксеру. Поэтому весь поединок свелся скорее в обучающий быстрый урок для последнего.

Несмотря на то, что вин чун считается крайне сложным искусством для поединков, настоящие мастера способны крайне эффективно противодействовать классическим ударникам. Просто путь на этот уровень очень долог и труден – поэтому многие выбирают бокс, с ним все гораздо проще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх