На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Профессиональные тайники, найти которые почти невозможно

Спрятать надежно дома что-то ценное практически невозможно. Все места давным-давно известны грабителям со стажем. Обезопасить «заначку» помогут только профессионально сделанные тайники: такие найти не смогут даже опытные «домушники».

Сам принцип надежного тайника довольно прост. Специалисты рекомендуют делать их в мебели, желательно не новой и даже потрепанной. К этому же способу прибегали и в средние века — большое распространение у дворянства получили специальные столы с секретом.

Некоторые из тайников открываются нажатием на определенную часть. Но они не так надежны: при определенной доле везения взломщик может найти нужное место.

Гораздо более безопасны тайники, взаимодействующие со специально изготовленным ключом. Внутри ячейки устанавливается устройство с электрозамком: без ключа найти их вообще невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх