На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Накачанный ММА-боец вышел против хилого спортсмена и получил урок за самоуверенность

18-летний парень вышел против серьезного и мощного ММА-профи. Зрители разочарованно зашумели: развязка боя казалась очевидной. Ну не может почти подросток, да еще с такой хилой комплекцией выстоять против накачанного бойца! Вскоре шум вокруг ринга поднялся еще раз, но совсем по другому поводу.

Молодой спортсмен с первой же секунды показал, что настроен на победу. Да, кто-то может счесть его уловку не честной, но правила вполне допускают такое поведение. Тот же Андерсон Сильва использует обманный трюк с приветствием довольно часто.

Противник «Школьника» был явно деморализован таким резким началом схватки. Несколько проходов в ноги, попытка перевести все в партер — практически безуспешно.

В ринге побеждает не самый накачанный, а самый умелый. Молодой боец показал лучшую подготовку, вот и все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх