На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Мастер «железной руки» из Китая показал свою силу: разбивает камни руками и гнет гаечные ключи

Брюс Ли говорил, что доски не дают сдачи, но в качестве показателя силы спортсмены вполне могут использовать и камни, и деревья. Китайский мастер «Железной руки» продемонстрировал на видео уровень своей подготовки: голыми руками он разбивает камни и гнет ударом гаечные ключи. 

Мы не зря вспомнили Брюса Ли. Китайский спортсмен начинает свои тренировки повторяя самые сложные упражнения легендарного мастера — отжимается на двух пальцах одной руки. 

И это еще только начало. Разбивать кирпичи умеют многие атлеты, правда камни обычно держатся на весу, что значительно упрощает процесс. Мастер из Китая предпочитает разбивать привязанные к твердой поверхности камни, притом делает это голой рукой. 

И так же рукой сгибает ударом гаечный ключ из закаленной стали. 

Все упражнения и тренировки мастер записывает на видео: 

Повторять его достижения человеку без серьезной подготовки не стоит. Этот атлет наверняка посвятил тренировкам годы, отсюда и впечатляющий результат. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх