На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

10 запретов Китая

У каждой страны свои традиции. Где-то понятные нам, где-то совершенно неожиданные. Особняком от всего мира стоит великий Китай: местные запреты порой бывают невероятно непредсказуемыми. 

Обращать внимание на местных красоток не стоит. Китайцы относятся к прекрасному полу с известным пиететом. Все благодаря политике партии — вынужденные рожать по одному ребенку в семье люди оставляли чаще мальчиков, что теперь привело к недостатку девочек. Пристально смотреть на девушек-китаянок не нужно: это вполне может закончится визитом в полицейское отделение. 

Административный кодекс Китая запрещает работникам брать чаевые. Но туристы из многих стран привыкли к этой традиции, чем постоянно смущают официантов и барменов. 

Да и вообще, путешествовать по Китаю нужно с большой оглядкой. Различий между этой древнейшей цивилизацией и остальным миром очень много.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх