На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Царство 7-метровой анаконды: дайверы встретили змею под водой

Дайверы заметили странное бревно на самом дне Амазонки. Подплыли поближе и вдруг бревно открыло глаза: на ныряльщиков лениво смотрела гигантская анаконда. 

Бартоломео Бове и Хука Игарапе собирались исследовать подводный мир Амазонки и подготовились основательно. Правда, почему-то о гигантских змеях приятели не подумали, хотя местные жители упоминали их часто.

Вот встреча с «бревном» и стала для дайверов полнейшей неожиданностью. Аквалангисты на секунду замерли, но анаконда будто бы не спешила предпринимать никаких действий.

Ныряльщики подплыли так близко, что вполне могли бы коснуться змеи рукой. Бове хватило ума одернуть приятеля, который уж было дотронулся до гигантского обитателя дна. 

Дайверы ограничились съемкой и поспешили всплыть на поверхность. Спустя какое-то время выползла на берег и анаконда. Все так же не обращая на людей внимания, гигантская змея отправилась на охоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх