На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Почти незаметный купальник раскритиковали поклонники, но женщина наперекор всем сделала еще несколько фото

Модель Дезире Шлотц выложила к себе в ленту несколько новых снимков в смелом купальнике и сразу же столкнулась с критикой – в комментариях сразу несколько человек заметили, что верха купальника почти не заметно. Но вместо того, чтобы прислушаться к людям, девушка сделала еще несколько кадров и тут же их раззместила.

Слишком глубокий вырез купальника смутил фанатов модели, а она выложила еще несколько фото

Дезире достаточно популярна в сети, за ее страницей наблюдает больше полумиллиона фанатов. Первая слава пришла к девушке после дружбы с Деми Роуз — они даже обсуждали возможность совместной работы. 

Новые фото Дезире Шлотц

Поклонники ценят снимки Дезире за целостность образа и правильно подобранный антураж. Девушка и раньше выкладывала фото с маленькими купальникам, но обычно делала это в меру и прислушивалась к комментариям.

Снимки Дезире

Фото Дезире Шлотц

На этот раз у Дезире похоже не было никакого желания обращать внимание на комментаторов. Напротив, девушка выложила еще несколько похожих по стилю снимков. 

Возможно, все дело просто в новом рекламном контракте Дезире. В конце-концов, на своей странице она имеет право выкладывать совершенно любые фото и не отчитываться о своем выборе перед фанатами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх