На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Кто победит, Робокоп или Терминатор

Робокоп и Терминатор стали главными героями ревущих 80-х. Без этих персонажей современный кинематограф был бы совсем другим. Но кто из этих стальных парней круче и кто победил бы в честной схватке?

Образы крутых киборгов, блестяще реализованных Арнольдом Шварценеггером и Питером Уэллером навсегда вошли в мировую культуру. Вопрос о разборках стальных парней также возникал неоднократно: видеоигры предлагали игрокам лично определить степень «крутости» героя. 

Но все это было не то. Субъективные, основанные лишь на личных симпатиях мнения не могут быть основанием для серьезного исследования.

В 2006 году испанский режиссер Антонио Мариа да Силва решил проблему раз и навсегда: его короткометражка досконально объясняет, кто победил бы в этой невероятной схватке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх