На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Собака дружила с тигром в детстве, но их разлучили. Хозяин снял встречу через несколько месяцев на видео

Мужчина включил камеру и стал снимать на видео встречу старых друзей. Собака Табаки играла с тигром, когда его выхаживали — хищник был совсем мал. На время животным пришлось разлучиться.

Собака подружилась с тигром

Табаки уже 6 лет, тигру Шерхану только 4. Он был настолько мал и слаб при рождении, что выхаживать его приходилось людям, а собака одного из работников зоопарка взяла тигренка под свою опеку. 

Собака и тигр лучшие друзья

Взросление Шерхану далось нелегко. Ветеринары видели небольшие проблемы со здоровьем тигренка — он был слишком мал для своего возраста и часто весь день проводил на одном месте. 

Собака дружила с тигром в детстве, но их разлучили. Хозяин снял встречу через несколько лет на видео

Хищник подружился с собакой

Момент встречи старых друзей получился очень трогательным. Смотрители решили оставить жить Табаки и Шерхана в одном вольере. 

С годами дружба собаки и тигра становилась только крепче. Шерхан скучает каждый раз, когда Табаки выбегает гулять на несколько дней и каждая новая встреча для него радость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх