На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Ниндзя из качалки: парень умудрился сделать сальто назад сидя на полу

Доминик Льюис не выглядит подтянутым спортсменом и, тем не менее, заслужил прозвище «ниндзя». Все дело в его феноменальной ловкости: Доминик может сделать сальто назад сидя на полу.

Сальто назад из верхней стойки уже впечатляет. Когда аналогичный трюк проделывает сидящий на земле плотный человек, это уже выглядит чуть ли не черной магией. А ведь Доминик одним сальто не ограничивается — из положения сидя он в мгновение ока выполняет целую серию захватывающих прыжков.

В теории, научиться делать сальто назад (хотя бы обычное) может любой. Без подготовки заниматься не стоит, тренер в любом случае значительно упростит задачу.

Физическая подготовка также необходима. Фигура Доминика далека до идеальных мужских пропорций, но акробат каждое утро проводит в плотных тренировках — результат, как видите, получается завораживающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх