На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Оставшиеся без работы девушки начали разносить заказы в купальниках

Оставшись без работы девушки придумали интересный способ получить конкурентное преимущество перед старыми давно работающими  службами доставки. Официантки и хостесс начали сотрудничать со службой доставки, а для привлечения клиентов в качестве униформы выбрали купальники.

Необычная доставка еды

Началось все с того, что идею как-то шутя озвучилиодному одному из директоров службы доставки. Мысль хоть и выглядела странно, но показалась мужчине неоднозначной. Он решил рискнуть сделать несколько пробных доставок в новом стиле.

Доставка пиццы в купальниках

В итоге идея прижилась – людям, в особенности мужчинам, понравился новый ход экспедиторов. Количество заявок на доставку стало расти. 

Люди реагируют очень позитивно. Да и чаевых стало значительно больше, чем обычно дают курьерам — рассказывает одна из новых сотрудниц.

Девушки остались без работы

Пока не известно, будут ли службы доставки работать таким образом на постоянной основе. Хотя если подумать, идея и в самом деле получилась интересная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх