На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Сколько зарабатывают фэшн-блоггеры

Монетизация собственного видеоблога постепенно становится вполне ощутимым источником дохода. По крайней мере для тех, кто умеет преподнести себя зрителю. И это уже давно переросло некий сторонний доход: за дело взялись серьезные маркетинговые агентства, обеспечивающие связь трендсеттеров с брендами. Так сколько же можно заработать на своем канале в одной из социальных сетей? 

Влиятельный блоггер может заработать от $ 110 за обычный пост в Инстаграме, до  $ 11,006 за полноценную работу с брендом — что, надо сказать, тоже не требует особого опыта. Трендсеттер с миллионом фолловеров в среднем получает около $ 6104 за проект. Звезда мирового уровня может вообще не заботиться о другом заработке: к примеру, стоимость одного поста Ким Кардашиян превышает баснословную сумму в полмиллиона долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх