На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Самые скандальные платья в истории церемоний Оскар

Церемония вручения премии «Оскар» уже давно славится не только как главное кинособытие года, но и как крупнейшее в году дефиле звездных красавиц. Девушки пытаются перещеголять друг друга удивительными нарядами от именитых дизайнеров и год от года позволяют себе все более откровенные платья. Для вас мы собрали те, что вызвали на красной дорожке настоящий скандал. 

Дженнифер Лопес

Дженнифер неоднократно появлялась на церемонии вручения «Оскар» в очень откровенных нарядах. В 2012 году знаменитая певица в очередной раз поразила собравшихся облегающим и полупрозрачным нарядом от Zuhair Murad.

Хайди Клум

Еще одной звездой церемонии стала Хайди Клум в блестящем металлизированном платье Julien MacDonald, которое просто не оставляло место воображению. Сплетники рассказывали, что разговаривать с Хайди и смотреть ей в глаза было просто невозможно. 

Брэнди Глэнвилл

В 2013 году Брэнди Глэнвилл, дизайнер и фотомодель, сумела затмить всех звезд на церемонии вручения наград. Ее платье BrandiB с уникально низким корсетом надолго запомнилось всем собравшимся. 

Холли Берри

Темно-красное платье Холли Берри на красной дорожке еще долгое время обсуждали журналисты светской хроники. Актриса и в самом деле перетянула все внимание фотографов на себя — полупрозрачный лиф платья от ливанского дизайнера Эли Сааба сделал свое дело.

Хилари Суонк

В 2005 году красотка Хилари Суонк получила второй в своей жизни «Оскар», снявшись в фильме Клинта Иствуда «Малышка на миллион долларов». На церемонии Хилари поразила собравшихся откровенным, и в то же время максимально пуританским платьем, глухим впереди и ну очень открытым со спины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх