На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые посчитали, сколько длится женская любовь

Психологи наконец почситали, сколько длится искренняя женская любовь. Оказалось, что в основном женщины сохраняют пламенные чувства к своему избраннику в течение пяти лет.

В исследовании социологов из Беркли приняли участие 7 000 респонденток их разных возрастных и социальных групп, так что результаты вполне объективны. Социологи оценивают возможную ошибку фокус группы не более чем в 5 процентов от общего количества женщин. Биологи же утверждают, что срок привязанности может быть и того меньше и заканчиваться уже после трех лет серьезных отношений.

Результаты американских коллег решили проверить и психологи Бельгии. Европейские женщины дали социологам примерно аналогичные статистические данные: 85% респонденток уверенно ответили, что через пять лет скорее всего закончат любые отношения, даже самые крепкие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх