На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Николай Велькин

Николай Велькин является генеральным директором строительной компании ПромГражданПроект -1, одной из лидирующих компаний на рынке кровельных работ. Олимпийские объекты в Сочи, устройство кровли в аэропорту Внуково и кровли здания Павелецкого вокзала – далеко не полный перечень успешно завершенных проектов организации. Николай профессионал в области управления в строительстве, с успешным 10 летним опытом ведения бизнеса. Его организация использует передовые строительные технологии и открывает свои филиалы по городам России. Недавно был открыт филиал в Санкт-Петербурге, в планах – открытие предприятия в Симферополе. На сегодняшней день, компанией реализовано более 1000 объектов разной сложности и назначения.

Николай Велькин крайне неординарный предприниматель. Он не ставит материальные ценности во главе жизненных приоритетов. Профессионально занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Его рабочий день начинается в 7 утра и расписан по минутам, тем не менее он находит время на семью и обязательные спортивные тренировки. Николай и меет черный пояс по тхэквондо и является президентом собственного спортивного клуба. Мотивацией заниматься этим видом спорта для него является не только поддержание хорошей физической формы, но и его философия, укрепление духа, строгая дисциплина. Николай не поощряет в своих сотрудниках пристрастие к вредным привычкам и зачастую мотивирует их к занятиям спортом.

ТМ: С чего начался ваш профессиональный путь?

НВ: В строительном бизнесе я уже десять лет, хотя первое образование получил на историческом факультете. Тогда понял, что не очень хочу быть учителем истории в школе. Строительство оказалось мне ближе всего, так как мой отец работал бригадиром монтажников и все родственники по его линии работали в этой сфере. Сначала устроился прорабом, трудился год, фирма обанкротилась. В тот момент оказался перед сложным выбором и сделал серьезный шаг поставил себе цель - организовать свое дело, потому что понял, что мне хватает опыта и прежде всего, знаний. За девять лет, у меня получилось войти в пятерку крупнейших строительных компаний специализирующихся на кровельных работах. По-моему, очень неплохо для такого срока, и это не предел совершенства. Как говорится хорошее - враг великого.

Для меня работает такой принцип — чем сложнее, тем интереснее. Это касается всего, будь то бизнес или спорт. Встать в семь утра и пойти на тренировку — очень тяжело, но сколько удовольствия доставляет тот факт, что ты пересилил себя и сделал то, что нужно.

ТМ: Помогает ли историческое образование в бизнесе?

НВ: Мне всегда хочется знать больше, чем есть, поэтому история стала моим хобби. Я люблю гипотезы и альтернативные точки зрения. По-моему, это хорошая зарядка и пища для ума. В прошлом году я получил второе высшее образование, закончил Московский государственный строительный университет экстерном, по специальности «инженер-строитель промышленного и гражданского строительства», сейчас являюсь дипломированным специалистом, что придает мне еще больше уверенности в своей компетентности в строительном деле.

ТМ: Насколько это сложно — заново учиться чему-либо и пересиливать себя?

НВ: Для меня работает такой принцип — чем сложнее, тем интереснее. Это касается всего, будь то бизнес или спорт. Встать в семь утра и пойти на тренировку — очень тяжело, но сколько удовольствия доставляет тот факт, что ты пересилил себя и сделал то, что нужно.

ТМ: Расскажите о ваших спортивных достижениях и какое место спорт занимает в жизни?

НВ: Я занимаюсь тхэквондо, у меня черный пояс, первый дан. Я тренируюсь три раза в неделю в лесу возле дома. Приходится рано вставать, но ощущение после тренировки ни с чем не сравнится. Победа над собой дает эйфорию. В детстве я относился к спорту не очень серьезно и занимался всем понемногу. Переломный момент наступил в 27 лет, когда я понял, что должен развиваться физически. Тхэквондо стало тем выбором, который полностью удовлетворил мои запросы. В то время, я тесно сотрудничал с северо-корейской строительной компанией. Мои друзья из этой компании нашли мне хорошего мастера, трехкратного чемпиона мира и началось: первое время я занимался чуть ли не каждый день, и было даже так, что я тренировался 31 декабря и 2 января и это мне приносило огромное удовольствие.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх