На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Jaguar I-Pace: английский ответ Tesla

Компания Jaguar впервые показала свой первый серийный электромобиль, кроссовер I-Pace. Концепт показывали еще в прошлом году, но только сейчас стало понятно, что Jaguar действительно собирается составить конкуренцию Tesla и другим электрокарам.

Серийное производство начнется на австрийском заводе Magna Steyr. Притом, топ-менеджер завода заявил, что компания работала над проектом еще на стадии концепта, что позволило сделать реальный кроссовер более технологичным и, в то же время, простым в сборке. 

Большая часть информации о новом кроссовере Jaguar все еще засекречена. Известно, что I-Pace станет первым автомобилем концерна, оснащенным системой искусственного интеллекта на базе машинного обучения. 

Специальная навигационная система EV Navigation будет не только учитывать топографические особенности местности, но и стиль вождения хозяина. Не обошлось и без цифровой приборной доски, оснащенной лазерным проектором — вся необходимая информация будет отображаться прямо на лобовом стекле. 

Продажи I-Pace в России начнутся уже осенью этого года. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях: S, SE и HSE. Цены будут озвучены в начале лета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх