На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Ученые рассказали, как избежать инфаркта

Норвежские ученые вывели несколько простых способов избежать инфаркта. В исследовании приняли участие несколько тысяч респондентов: оказалось, что сердечный приступ и другие болезни сердца можно предотвратить постоянной физической активностью и здоровым питанием.

Да, звучит действительно просто. Но по статистике спортом занимается всего 30-35% населения России — социологи считают, что средний класс уделяет физическим нагрузкам преступно мало времени.

Сердечные приступы, инсульты, проблемы с сосудами — стандартных трех тренировок в неделю хватает, чтобы снизить риск этих заболеваний в 2 раза.

Ученые также отметили негативное влияние фастфуда, чрезмерного потребления сладкого и жирной пищи на состояние сердечно-сосудистой системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх