На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Высочайшее качество и максимальный комфорт на ваших плечах

Стремительная и непредсказуемая жизнь большого города - здесь никогда не знаешь, где начнется и закончится день, и поэтому важно, чтобы все необходимые вещи всегда были под рукой. Наполнение жизней людей максимальным комфортом и удобством в большом городе с помощью хороших изделий, которыми они могли бы пользоваться с удовольствием является задачей бренда RAY BUTTON.

С 2012 года RAY BUTTON создает удобные сумки, рюкзаки и аксессуары в стиле лайфстайл из натуральной кожи, которые сделают жизнь современного человека проще и подарят легкость в каждом дне.

Рюкзак – самый популярный атрибут городских жителей, предпочитающих активный образ жизни. Почему? Об этом мы и хотим вам рассказать.

Во-первых, грамотно разработанный рюкзак позволяет равномерно распределять нагрузку на спину, что приходится очень кстати при постоянном движении.

На фото представлена модель рюкзака NEW BERGEN BLACK x TAN, которая выполнена в комбинации натуральной кожи и нейлоновой ткани Кордура с ВО пропиткой.

Во-вторых, стереотипы «школьных ранцев» давно стоят в тени по сравнению с современными, стильными и лаконичными дизайнами рюкзаков, которые пользуются популярностью не только у молодежи, но и у более старшего поколения, поэтому мы уделяем особое внимание внешнему виду наших изделий. Так, например, кожаные рюкзаки элегантно сочетаются с разными видами одежды. При выборе одежды в стиле casual рюкзак станет удобным и комфортным дополнением к образу, а при выборе более делового стиля сможет подчеркнуть статусность и умение выбирать вещи со вкусом.

 

На фото представлена модель рюкзака HASTINGS TAN, она выполнена полностью из натуральной кожи.

В-третьих, рюкзак из натуральной кожи дает большую фору рюкзакам, выполненных из тканевых материалов. Со временем кожаный рюкзак не потеряет форму и внешний вид, а, наоборот, приобретёт характерный винтажный стиль. Первосортная натуральная кожа является самым прочным и качественным материалом, который придает долговечность изделиям.

На фото представлена одна из моделей-новинок бренда Ray Button - рюкзак AMSTERDAM NAVY x TAN, выполненный в комбинации из натуральной кожи с использованием нейлоновой ткани Кордура с ВО пропиткой.

RAY BUTTON предусмотрел в своих изделиях все тонкости, чтобы люди чувствовали себя комфортно и наслаждались жизнью.

Наши рюкзаки стойко выдерживают дождливую и ненастную погоду, поскольку вставки нейлоновой ткани Кордура обладают водоотталкивающими свойствами, что позволяет вашим вещам оставаться в надежности. Внутреннее пространство изделий продумано до мелочей, мы предусмотрели все моменты, которые играют важное значение. Под каждую вашу вещь отведено свое место, в том числе и карман под ноутбук, который плотно прилегает к спине и застегивается на кожаный ремешок. Несравненным преимуществом также является и то, что в изделиях имеется множество функциональных карманов, как открытых, так и скрытых для любых мелочей. При создании всех наших моделей мы делаем упор на усиленные фасады и спину, которые оснащены амортизирующим материалом и дышащей сеткой, чтобы жители не уставали на протяжении дня.

Выбирая изделия RAY BUTTON - вы выбираете комфорт и легкость в каждом дне!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх