На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Мужчина пошел в джунгли и выкопал бассейн руками и палкой. Видео

Мужчина ушел в самую глубину джунглей, где крайне редко ступала нога цивилизованного человека. Здесь он выкопал себе уникальный бассейн только руками и палкой, а в центре рукотворного водоема поставил что-то вроде виллы отшельника. Весь процесс стройки автор подробно снял на видео.

Место для строительства мужчина выбрал близкое к идеальному. Бассейн и «вилла» строятся в глубине камбоджийских джунглей, глинистая почва дает привыкшему к работе человеку почти безграничный простор для творчества. 

К тому же, неподалеку от места течет достаточно бурная река — она и наполнит бассейн. Если все действительно происходило в доисторические времена, мужчина без особых усилий основал бы здесь стационарный и очень комфортный дом. 

Углублять поляну строитель начал прямо вокруг дома. Он пользовался только руками и примитивной заостренной палкой — глина материал благодарный. Вот так выглядел ров уже к вечеру: 

На следующий день стены бассейна были промазаны слоем обоженной в костре глины. Теперь можно провести и воду. 

Воду мастер провел от ближайшей реки по импровизированным трубам: 

Несмотря на простоту материалов, этот дом достаточно крепок. Он спокойно перенесет даже начало сезона дождей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх