На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Жигули за 10 миллионов: ВАЗ, который стоит дороже Бентли

Жигули по баснословной стоимости в 10 миллионов рублей выставили на продажу прямо на популярном сайте бесплатных объявлений. Теперь бедным покупателям придется выбирать, что взять: какой-то там обычный «Бентли» или настоящую советскую классику.

Автомобиль с прозвищем «Жигацарь» напоминает обычный ВАЗ-2105 разве что обводами кузова — его собирал под себя дрифтовый гонщик Федор Воробьев.

Конструкция переделана полностью.

Каркас безопасности, независимая задняя подвеска (геометрия передней также изменена) и шестицилиндровый двигатель Toyota c турбонаддувом под капотом. 

Федор Воробьев отдельно упоминает, что именно «Жигацарь» позволил завоевать ему почетные места в гонке. Тем не менее, сделан автомобиль-донор был еще в 1999 году. 10 миллионов рублей — ну такая себе цена для старичка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх