На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

Самая красивая женщина мира застегнула рубашку на одну пуговицу, но некоторым людям образ показался вызывающим

Самая красивая женщина в мире, Белла Хадид, вышла на улицу города в легкой рубашке, застегнутой только на одну пуговицу. Интересный прием привлечения внимания сработал, но несколько не так, как планировала сама Хадид. Ее снимок быстро разошелся по соцсетям и люди начали обсуждать, насколько уместно одеваться так в общественном месте. 

А внимание Белле было бы обеспечено в любом городе — не зря же антропологи назвали ее самой красивой женщиной в мире за идеальные пропорции. 

Топ-модель прекрасно понимает свои достоинства и умеет их грамотно подчеркнуть: на прогулку в Квинсе Белла надела рубашку с длинным рукавом и застегнула только одну пуговицу. 

Стильный образ в целом поклонникам понравился, но споров все равно избежать не удалось. Некоторые вполне справедливо отмечали, что рубашку стоило бы застегнуть и на пуговицу повыше. 

Белла традиционно не стала вступать в полемику с поклонниками. Зато уже на следующий день в аналогичном образе заметили Эмили Ратаковски. 

Похоже, Белла задала новый тренд лета и мы наверняка увидим его и на других звездах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх