На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Мои подписки

В современном мире выходит так, что ценность модели определяется не только суммой, которую модель получает за выход на подиум, но и количеством подписчиков в инстаграме. Активные фолловеры — золотой фонд обожателей, которые лайками переводят обычных моделей в топ-разряд. Мы собрали десять уже состоявшихся моделей, чтобы на из примере показать, как должна вести себя в инстаграме современная дива.

 

Кара Делевинь

Подписчики: 6,822,723.

@caradelevingne

Инстаграм британской модели Кары Делевин выглядит очень жизнерадостно, впрочем, как и подобает фотоблогу юной англичанки. Бэкстэйджи, студийные фотографии, юмор и сэлфи со знаменитостями вперемешку дают результат в почти семь миллионов подписчиков.

 

 

Миранда Керр

Подписчики: 4,883,942

@mirandakerr

Инстаграм Миранды Керр, одной из самых оплачиваемых моделей из списка  Forbes, ведется по всем канонам девичьего фотоблога, перемежая фотографии самой Миранды с глубокомысленными цитатами и зарисовками из жизни модели.

 

Кендис Свейнпол

Подписчики: 3,604,415

@angelcandices


На ангела Виктории приятно смотреть всегда, особенно когда в ленте инстаграма появляются бэкстэйджи и автопортреты прекрасной Кендис.

 

Жизель Бундхен

Подписчики: 3,604,415

@giseleofficial

Царица модельного бизнеса, мать и йогиня Жизель Бундхен демонстрирует в своем фотоблоге подход к жизни, который собрал подписчиков, которых хватит на целый город столичного типа.

 

Адриана Лима

Подписчики: 2,852,096

@adrianalima

Оказывается, главный ангел Victoria’s Secret не всегда ходит в бриллиантовых бюстгальтерах и павлиньих перьях. Главная бразильская красотка живет полноценной жизнью, воспитывает детей и вообще разносторонняя личность, о чем и рассказывает в своем instagram.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх