На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Страны, которые могут исчезнуть через 20 лет

Мы не можем знать, как будет выглядеть политическая карта мира через пару десятков лет. Даже крупные государства вполне могут исчезнуть с лица земли. Эксперты полагают, что свои нынешние границы точно не удержат по меньшей мере 10 стран.

Основные проблемы ждут сразу несколько стран Евросоюза. Испания никак не может оправиться от постоянных протестов: каталонцы желают отделиться, баски также подумывают о собственной республике. Бельгия и без того фактически разделена на Фландрию и Валлонию.

О распаде Северной Кореи говорят как о деле решенном. История показывает, что государства под управлением диктатора, да еще и в условиях изоляции от внешнего мира, обречены на распад.

Страны пропадают с лица планеты довольно часто. Вспомнить только Советский Союз — огромная сверхдержава распалась всего за несколько месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх