На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...
  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...

Лучшие девушки этого лета

Продолжаем вспоминать счастливые летние деньки — сейчас, когда вокруг мороз и стужа, это занятие кажется нам особенно приятным. А чтобы воспоминания приобрели объем и реалистичность, мы собрали нескольких лучших моделей за июль — каждая из этих красоток способна инициировать жаркий летний полдень даже в самую холодную погоду.

  • Рейчел Ли

    Рейчел Ли начала работать профессиональной моделью с 16-ти лет, хотя, поначалу, это было для девушки всего лишь хобби. Со временем она поняла, что хочет заниматься только этой деятельностью — и тут ее заметили скауты UFC. С тех пор Рейчел прошла непростой путь от обычной ring girl до звания главной девушки UFC, которое она, по нашему мнению, получила совершенно заслуженно.

  • Ариана Селеста

    Ариана Селеста начинала обычной ринг-герл кровавого октагона, затем перешла на более высокий уровень и, какое-то время, считалась главной девушкой UFC. Сейчас Ариана снимается только для топовых глянцевых журналов: Maxim, FHM и Men’s Health неоднократно присуждали ей звания девушки месяца.

  • Рейчел Хилберт

    Ангелом этой знаменитой марки стать совсем не просто: только самые красивые и востребованные модели мира могут побороться за это место. Рейчел Хилберт — одна из тех, кому повезло. Девушка стала новым лицом линейки Victoria's Secret Pink, ориентированной на более молодую и активную аудиторию.

  • Тереза Кацерова

    Двадцатилетняя чешская модель, Тереза Кацерова, появилась будто из ниоткуда. За короткое время девушка успела побывать на разворотах самых модных глянцевых журналов и даже поучаствовать в съемке знаменитого Терри Ричардсона. Судя по всему, на наших глазах рождается новая звезда мира моды!

  • Джемма Аткинсон

    Британской публике Джемма известна по многим ролям — девушка пользовалась популярностью в качестве героини нескольких местных ситкомов. Однако, в скором времени Аткинсон в этом амплуа стало тесновато и она решила вплотную заняться модельным бизнесом. Arena, FHM, Loaded, Maxim, Zoo Weekly, Nuts — вот далеко не полный список журналов, которые отвели Джемме целые развороты. Перед вами же — восемнадцать ее лучших фотографий.

  • Синди Берзелот

    По удивительному стечению обстоятельств, Синди Берзелот никогда не попадала в ряды самых востребованных топ-моделей мира, хотя и обладала всеми необходимыми для этого данными. Может быть, дело в том, что девушка и сама не очень стремится посвящать все свободное время карьере, предпочитая более традиционные ценности. Ее самая известная фотосессия прошла для бренда нижнего белья Scandale — мы публикуем лучшие снимки из этого и нескольких других фотосетов британской красотки.

  • Бекка Гюнтер

    Бекка — одна из тех пассионарных девочек, которые умудряются быть одновременно очень красивыми и очень талантливыми: помимо работы профессиональной моделью, Бекка умудряется быть востребованным фотографом, а, на досуге, пишет электронную музыку. Вот десяток лучших снимков этой красотки.

  • Кассандра Даун

    Кассандра относится к тому типу девушек, которые никогда не гонятся за лишней славой — известность находит их сама. В неполные 16 лет, Кассандру заметил около школы скаут модельного агентства — и, с тех пор, жизнь девушки стала наполнена смыслом. Помимо модельной деятельности, Кассандра увлекается музыкой и благотворительностью, тратя на последнее чуть ли не треть всех заработанных денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх