На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Самые скандальные и откровенные платья Каннского фестиваля

Декольте и разрезы с красной дорожки давно стали не менее важной частью любого Каннского фестиваля, чем призы и статуэтки. Каждый год в мае в Каннах собираются богатые и знаменитые: кто-то выбирает кинопрограмму, а другие же обсуждают, кто в чем пришел. 

Ольга Куриленко

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко появилась в наряде от Elie Saab. Он был не только бежевым, но и достаточно прозрачным, чтобы лицезреть второй слой одежды. 

Робин Райт

У звезды «Карточного домика» Робин Райт тоже довольно смелое платье, которое она, похоже, носит без нижнего белья. 

Летиция Каста

Французская топ-модель, известная тем, что с нее списывали национальный символ Франции, могла бы стать самой строго одетой на этом фестивале, если бы не соблазнительный разрез на платье от Сен-Лорана.

Эмили Ратаковски

Эта девушка получила свою известность, благодаря съемкам топлесс, так что в ее платье можно на этот раз не усматривать ничего откровенного. Хотя, конечно, это надо умудриться прикрыть нарядом все, кроме самых интимных мест.

Светлана Устинова

Еще одна красотка в бежевом, на этот раз российская гордость – Светлана Устинова. Ее наряд от Диор смотрится очень сексуально, несмотря на то, что расписан странными принтами.

Лили Дональдсон

Британская топ-модель Лили Дональдсон тоже надела платье от Диор и украшения от Картье. Верх ее наряда притягивает к себе внимание не только потому, что практически прозрачен, но и из-за неуловимой геометрической выверенности.

Белла Хадид

Белла Хадид — прошлогодняя «Модель года» — решила оголить сразу и верх и низ. Но при этом надо иметь большой талант, чтобы не смотреться пошло. У Беллы такой талант, безусловно, есть.

Сьюзан Сарандон

В этом случае восхищение вызывает не столько наряд, сколько возраст и смелость его хозяйки. Сьюзан Сарандон исполнилось 70. Ее глубокое декольте и разрез не хотят об этом ничего знать.

Аманда Стил

Эта девушка выделяется из каннской толпы не только платьем, но и тем, что она не актриса и не модель, а видеоблогер. Хотя и довольно горячий. Аманда Стил заметно отличается от коллег по красной дорожке, но ей и положено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх