На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Невидимое платье королевы: самые откровенные наряды красной дорожки-2017

Мода меняется как ветер, но каждая эпоха имеет свои признаки. В 20-х годах прошлого века Коко Шанель придумала свое знаменитое «маленькое черное платье», в 50-х годах на смену пышным нарядам пришел диоровский отточенный стиль, 90-е поразили всех эклектикой… Нашу эпоху запомнят как эпоху «голых» платьев. Знаменитости раздеваются все чаще и все охотнее, наряды становятся все откровеннее и привлекательные — смотрите, как в этом году рисковали на глазах у публики самые красивые и самые желанные женщины мира.  

Белла Хадид

Сшитое на заказ платье Dior оставляло минимум места воображению, что только подчеркивали толпы фотографов, преследующих Беллу на каждом углу. Второй год подряд Белла и ее сестра Джиджи становятся главными персонажами на всех знаковых вечеринках.

Кара Делевинь

Невероятно обаятельная Кара, облаченная в платье Atelier Versace, в этом году праздновала актерский бенефис. Бессоновский «Валериан и город тысячи планет» собрал кассу в первую очередь благодаря этой смелой и красивой девочке.

Кендалл Дженнер

Платье La Perla многим критикам напомнило рыболовную сеть, но кому вообще какое дело до критиков? Очаровательная Кендалл не побоялась выйти на красную дорожку в крайне откровенном наряде — самая успешная модель этого года может себе и не такое позволить.

Стелла Максвелл

Ангел Victoria’s Secret, очаровательная Стелла Максвелл очень любит откровенные наряды — с такой фигурой она может позволить себе вообще все, что только душе угодно. Прозрачные вставки, короткие юбки… Ангел, одним словом.

Сара Сампайо

Ее коллега по цеху, Сара Сампайо, мелькает на светских вечеринках чаще, чем на профессиональных съемках. В мае этого года Сара поразила собравшихся на Каннский фестиваль умопомрачительным белым платьем с прозрачными вставками в области бедер.

Изабель Гулар

Изабель считается одной из самых привлекательных женщин планеты: бразильянка появляется на всех знаковых церемониях этого года и постоянно меняет платье — одно прозрачнее другого.

Хейли Болдуин

Кто бы мог подумать что у брутального Алека Болдуина есть такая очаровательная племянница? На церемонии MTV Video Music Awards Хайли явилась в невероятно откровенном комбинизоне ливанского дизайнера Zuhair Murad и моментально стала новостью номер один в прессе.

Эшли Грэм

В начале ноября прошла церемония вручения премии журнала Harper’s Bazaar и чуть ли не главную роль на ней сыграла Эшли Грэм благодаря своему открытому прозрачному платью. Девушка призывает всех не стесняться своего тела и подает пример собственными нарядами.

Хайди Клум

А вот платье топ-модели Хайди Клум вызвало шквал негативных эмоций со стороны преданных поклонников. На MTV Video Music Хайди выглядела очень вульгарно — от профессионала высокого уровня такого не ожидаешь.

Дженифер Лоуренс

Еще совсем недавно Дженнифер обвиняла весь мир в распространении своих пикантных снимков, а затем совершенно непоследовательно появилась на красной дорожке в платье, под которым видно вообще все. Кто может понять женскую логику?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх