На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Лучшие женские подарки на Новый год

Всем известная присказка о том, что хорошо новый год проведет только тот, кто аналогично его встретит, для многих парней оборачивается лишней головной болью. Повышенное внимание к подаркам со стороны их девушек нередко создает ситуации, когда даже последний день в году мужчины проводят в торговых центрах, выбирая «тот самый» презент из тысяч вариантов на любой вкус. Мы решили немного облегчить всем жизнь, сузив круг поиска до полутора десятков идей для женского подарка, которые наверняка понравятся вашей второй половине.

Смартфон HUAWEI nova 5T

Новый смартфон HUAWEI nova 5T с 32-мегапиксельной фотокамерой для селфи — это идеальный подарок для любительниц большого количества лайков под своими фото в Instagram. Основная камера смартфона, к слову, состоит из четырех модулей: камеры для съемки с высоким разрешением (48 Мп), ультраширокоугольного объектива (16 Мп), модуля для макросъемки (2 Мп) и объектива для съемки портретов с эффектом размытия заднего плана (2Мп). Благодаря им HUAWEI nova 5T делает качественные снимки практически в любых жанрах, от обширных пейзажей до крупных планов и портретов.

Корпус смартфона имеет специальное текстурное покрытие, которое создает многослойный голографический 3D эффект, и два варианта расцветки: глубокий синий и летний фиолетовый. Смартфон построен на базе процессора Kirin 980 с аппаратной поддержкой ИИ, оснащен 6 ГБ оперативной памяти и функцией быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge. При имеющемся дисплее FullView с диагональю 6,26 дюйма устройство весит всего 174 грамма, а толщина корпуса составляет каких-то 7,87 мм.

Набор Braun Silk-épil 9

От лишнего часа в сутках, который можно потратить на уход за своим телом, наверняка не отказалась бы ни одна жительница мегаполиса. Braun своим набором Silk-épil 9 преподносит прекрасный подарок на Новый год всем вечно спешащим девушкам, а именно — возможность экономить время с пользой для красоты и здоровья! При помощи всего одного компактного прибора можно совершить до пяти процедур, причем даже без отрыва от приема ванны, так как устройство полностью водонепроницаемо.

Так, например, утренний душ сделают еще эффективней мягкие отшелушивающие щеточки Braun, которые мягко удалят отмершие клетки кожи и стимулируют ее регенерацию. Несколько минут вечернего времени можно посвятить массажу, благо в наборе имеется соответствующая насадка, а при помощи щеточки для лица снять макияж и очистить поры будет еще проще и быстрее. И не забудьте про эпиляцию, два вида которой — быструю и нежную — также можно провести при помощи Braun Silk-épil 9, не выходя из дома.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх