На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Русские двойники знаменитых актеров

Почему-то именно в России водится очень много людей, удивительным образом похожих на голливудских актеров или актрис. И никого не смущает, что эти двойники чаще всего являются представителями маргинальных слоев населения. Почему-то именно невоздержанность с алкоголем и бродячий образ жизни добавляет нашим героям голливудский лоск и импозантность. Хотя есть и другое объяснение — несколько знаменитостей из нашего списка имеют русские корни. Так может, им пора приехать в нашу страну и поискать здесь родственников. Хоть будет кому наследство оставить.

Леонардо ДиКаприо

Знаменитый двойник Лео, очевидно, обладает таким сходством не только благодаря генетике. Мы, конечно, знаем, что у Лео русская бабушка, но этот парень может однажды проснуться трезвым и больше не увидеть на своем лице ни одной общей черты с великим актером.

Джейсон Стейтем

Половина русских мужиков ниже лысины и выше плеч смахивают на Стейтема, но всем им еще очень далеко до его фигуры. Растерять все волосы на пути - дело нехитрое, а лысина делает людей схожими.

Харрисон Форд

Не то, чтобы Харрисон Форд был похож на бомжа, но почему-то многие российские бомжи похожи на Харрисона Форда. Видимо только после жизни на улице появляется эта фордовская мудрость во взгляде и элегантная седина.

Эминем

Ну у нас каждый второй гопник с района мнит себя крутым рэпером. Но не всем парням так везет, как этому двойнику Эминема. Пробовали ли с него снять шапку? Возможно, сходство пропадет.

Мила Йовович

С этим двойником вообще загвоздка — непонятно, девочка он или мальчик. А Миле, между прочим, обидно. Не думала она, что настолько красива, что похожа на русского парня с сильного похмелья.

Хью Лори

Этот доктор Хаус российского разлива хотя бы не выглядит, будто пил, не просыхая, много дней подряд. Так что его похожесть на британского актера можно списать на кельтские корни. Или на щетину, что более вероятно.

Чак Норрис

Старина Чак не терпит самозванцев, так что его российскому двойнику очень повезло, что их жизненные пути не пересекаются.

Джейсон Стейтем

Еще один российский двойник у этого актера — это уже не просто совпадение. Не поискать ли герою боевиков в России родственников? Для внебрачного ребенка этот неизвестный парень на фото, правда, слишком стар.

Скарлетт Йохансон

Если представить Скарлетт с шестью литрами пива в двух руках, то от российской барышни будет не отличить. Правда фирменная припухлось лиц обеих девушек может объясняться разными причинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх