На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Славянская краса: 7 русских моделей покоривших весь мир

Русские девушки не зря считаются самыми красивыми в мире: это громкое утверждение уже не раз было подтверждено на деле. Типично славянская, схожая с нордической внешность считается классикой модельного подиума: высокие скулы, большие губы, точеные фигуры и сумасшедшей силы взгляд — конкурировать с нашими красотками действительно сложно.

Ирина Шейк

Из далекого цивилизованному миру холодного Челябинска Ирина умудрилась пробиться на самую вершину модельной карьеры. Еще в 2007 году девушке повезло стать лицом знаменитой марки белья Intimissimi. Здесь можно посмотреть на подборку самых смелых фотографий этой красотки.

Саша Пивоварова

Саша вполне могла стать известным художником — ее картины и сейчас украшают частную резиденцию Карла Лагерфельда. По счастью, основным призванием девушка все же выбрала модельную карьеру. С ее появлением на мировом подиуме будто начался новый виток моды на свежие, необычные и запоминающиеся лица.

Анна Вьялицына

В 15 лет девушка переехала в Петербург, где сразу попалась на глаза скаутам из «IMG-Models». По счастливой случайности на одном из показов Анну заметил Макс Вадукул, как раз подыскивающий новое лицо для Yamamoto. После съемок для этого бренда карьера Анны взлетела ракетой и сейчас девушка считается одной из лучших топ-моделей мира.

Влада Рослякова

Огромные голубые глаза на тонком, очень пропорциональном личике фарфоровой куклы. Точеная фигурка и прозрачно-нежная кожа: Влада взорвала мировые подиумы метеором, заставив бороться за себя таких крупных акул как Нину Риччи, Марка Джейкобса и Карла Лагерфельда.

Наташа Поли

Первый же кастинг закончился для Наташи ошеломительным успехом: скауты «Women» пригласили юную красотку в Париж и Наташа недолго выбирала между этим городом и родной Пермью. Настоящая фамилия девушки — Полевщикова, а претенциозно звучащий псевдоним «Поли» появился просто по необходимости, чтобы иностранцы могли выговорить.

Наталья Водянова

История о «золушке с рынка» стала настоящей легендой в мире моды. Действительно, трудно поверить в реальность того, что обычная девушка из российской глубинки сможет превратиться в одну из лучших моделей современности — но Наталия Водянова и в самом деле смогла это сделать.

Ирина Куликова

Ирину в одном из московских ресторанов заметила американская звезда Лив Тайлер, без особого труда уговорившая четырнадцатилетнего подростка бросить учебу и попробовать себя в мире моды. В образе невинной, но соблазнительной девочки Ирина покорила Prada, Nina Ricci, YSL и Louis Vuitton, а Марк Джейкобс назвал красотку «бессмертной нимфеткой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх