На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...

Aston Martin DB10

Компания Aston Martin опубликовала в своем твиттере первое, и пока единственное,  изображение нового автомобиля, который появится в 24 серии бондианы. Фильм носит рабочее название «Spectre». Джеймса Бонда по-прежнему играет Дэниэл Крейг и по традиции он будет передвигаться на Астон Мартине, напичканном пулеметами, ракетами и маслом в заднем бампере.

Незадолго до интернет-премьеры, компания Aston Martin зарегистрировала права на обозначения от  DB10 по DB14. Таким образом, можно ожидать, что автомобиль появится не только на экране, но и будет запущен в серию. Ближайшая премьера британской марки, о которой известно доподлинно — купе DB9 следующего поколения. Обновленный автомобиль будет представлен в 2016 году и, вполне вероятно, что будет очень похож на шпионскую машину Бонда. Пока неизвестно, будет ли новое купе носить название DB10 или сохранится традиционное DB9. Новое купе, разработанное в сотрудничестве с Mercedes-AMG, снабдят V8 c двумя турбинами и мощностью около 500 лошадиных сил. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх