На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

Что о женщине говорят ее ноги

Никак не понять — то ли вы ей действительно нравитесь, то ли она считает вас маньяком? Взгляните на ее ноги. Аккуратнее, черт возьми! Американский эксперт по языку тела, Катя Луазель, обоснованно считает, что именно положение женских ног показывает ее скрытые мысли. Мы выбрали несколько основных позиций, которые помогут разобраться вам в сути дела.

Что значит: Мы разворачиваемся к тому, что нравится нам, и отворачиваемся от того, что нет. Вот и проверь, незаметно, в какой позиции ее ступни. Если большие пальцы указывают на выход — скидывай карты. Если на тебя — all in!

Что значит: Это, пожалуй, наиболее откровенный показатель уверенной в своей красоте девушки. Исследования также показали, что, поскольку эта позиция подчеркивает бедра и талию женщины, она делает ее более привлекательной. Будь уверен, девушка об этом знает лучше всяких исследователей и, скорее всего, старается тебя закадрить. 

Что значит: Может быть, название «Основной инстинкт» вам вообще ничего не говорит? Нет? Тогда объясняем. Когда женщина скрещивает перед вами ноги — это вовсе не обозначает отказ. Наоборот, тем самым она показывает свой мышечный тонус, соответственно, видит достойного самца. К тому же, такая поза выставляет ее ноги в наиболее выгодном ракурсе. Если ты не собираешься продолжать общение, лучше беги. 

Что значит: Вот тут уже сложнее. Скорее всего, справедлива одна из трех причин. Во-первых, она может быть просто косолапой. Да нет, какие тут шутки! Во-вторых — это самая распространенная поза интроверта, и тогда это значит, что она просто к вам еще не привыкла. И, в-третьих, вы ей просто не нравитесь. Самый неудачный для вас вариант.

Чтобы проверить, так ли это, оторвитесь на секунду от ног и обратите внимание на всю позу: скрещеные руки, чуть сгорбленые плечи — красный флаг. 

Что значит: Ее позиция показывает всего лишь общий дружелюбный настрой. Одна нога повернута к вам, другая — развернута носком в сторону. То есть, девушке, в принципе, приятно ваше общество, но она не будет против, если к беседе присоединится кто-то из друзей.

Это не так уж плохо, если вы готовы на данном этапе оставаться в пределах дружеского общения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх