На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Феррари в лесу: находка за 7 миллионов

На окраине леса автомеханик наткнулся на находку, которая принесла ему несколько миллионов. Почти новая Феррари стояла без хозяина уже несколько лет!

Александр Варгас занимается автомобилями на профессиональной основе. Один из старых клиентов как-то сказал, что вроде как видел стоящий на опушке красный автомобиль и Варгас поехал проверить слух в свободное время. 

К его удивлению автомобиль и в самом деле был там. Да не простой — механик освободил от листьев Ferrari California 2011 года. 

Машина сохранилась прекрасно. По самым скромным прикидкам, она может принести Варгасу несколько миллионов. Кто и почему оставил красного дьявола на природе не известно до сих пор, в полицию хозяин не обращался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх